Санкт-Петербург, Вилькицкий бульвар, дом 4-1

Район: Василеостровский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4315648

Поделиться

О компании

Полный спектр ветеринарных услуг в стенах родного дома! Дипломированные специалисты, проверенные вакцины и препараты. Работаем с любыми видами животных. Индивидуальный подход и внимательное, ответственное отношение гарантируем!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ветеринарная помощь на дому:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕТВРАЧ 24

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Наблюдаемся у Ткач И.М. уже почти 5 лет. Прекрасный специалист: очень отизывчивый, внимательный, справляется с любой проблемой. Ветеринар от бога. Нашу Нюсю спасал не раз, за что мы не перестанем быть благодарными: лечил глаза, делал полостную операцию, от клеща спасал. Выезжает на дом по первому звонку, всегда детально разбирается в каждой проблеме. Без лишней и пустой болтовни, дает полезные советы, расскажет как и чем кормить - не упустит ни одной детали. Очень обстоятельно подходит к своей работе, не торопится и на бегу диагнозы не ставит. Мы очень довольны!

Похожие компании

1

ВЕТЕРИНАР НА ДОМ

(1 отзыв)

Качественная ветеринарная помощь на дому! Все виды услуг: стерилизация кошек, кастрация котов, лечение животных и многое другое!

Ежедневно 24 часа

Невский проспект (1267 м.)

Садовая улица, 16

me

Сколько себя помню в нашем доме постоянно жили коты. Своих всегда не меньше двух и регулярно коты друзей на передержке, когда у них отпуск или ремонт. Последние три года с нами живут два кота Дадан и Меуш. Они всегда ладили между собой несмотря на то, что были нестерилизованы. Однажды моя кума, в св... читать далее

2

ВЕТЕРИНАР СПб

Ветеринар на дом СПб, выезд ветврача срочно 24 часа, ветеринарная клиники круглосуточно.

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург

4

Ежедневно 09:00-23:00

Санкт-Петербург