Санкт-Петербург

Ежедневно 24 часа

ID компании: 257525

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
57 место (73 компании)
Ветеринарная помощь на дому:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ НА ДОМУ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sv
Ветеринарная помощь отлично помогает мне в тех случаях, когда мне необходимо подстричь кота или подкоротить его ноготки. Иногда просто нет времени или возможности отправиться в клинику, а кроме того мой питомец очень не любит выходить из дома. Поэтому для спокойствия моего любимца я обращаюсь в ветеринарную помощь на дому.
va
Когда наша собака (йоркширский терьер) заболела, я вызвала домой доктора из ветеринарной помощи на дому. Оказалось, что у него был просто напросто подкожный клещ. Доктор нам разъяснил, что следует делать в таких случаях, прописал уколы и мази, подробно рассказал о том, как долго пройдет процесс восстановления любимчика.
ta
У меня есть дружочек - собачка породы Китайская Хохлатая. Недавно он с таким удовольствием грыз косточку, что проглотил её. Очень мучался и скулил, животик раздулся, пошла пена... Я очень признательна ветеринару за своевременное прибытие по вызову. Собачка спасена! Респект Компании Ветеринарная помощь на дому! К сожалению, с перепугу, я даже не запомнила имя врача.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург

2

Ежедневно 09:00-21:00

Санкт-Петербург

3

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург

4

Ежедневно 24 часа

Международная (1113 м.)

Белградская улица, 10, к.1