О компании

Металлополимерные трубы и фитинги, радиаторы отопления, краны шаровые система водяного напольного отопления Valtec, полипропиленовые трубы и фитинги, трубы и фитинги из нержавеющей стали, клапаны, фильтры, задвижки и затворы, коллекторные системы, воздухоотводчики, дегазаторы, группы безопасности, счетчики, инструменты, баки, резьбовые латунные фитинги, трубы медные, котельное оборудование, теплоизоляция, канализация, опоры и скобы, контрольно-измерительные приборы, модули быстрого монтажа., насосы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
132 место (655 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕСТА ТРЕЙДИНГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
Непонятные цены, небольшое помещение, заваленное всякой выставкой "Серьёзного" оборудования с неадекватными ценами. Сколько раз не приходил к ним - то, что мне надо было (фитинги, прокладки) - у них никогда не было. Видимо у них ассортимент для тех, кто себе дом строит, но там дороже чем в крупных магазинах. А ради Бойлера за 70 тысяч можно и покататься по городу.

Похожие компании

1

Новочеркасская (685 м.)

Малоохтинский проспект, 84

А

Консультанты вежливые, но мне они не помогли с выбором, пришлось прямо там гуглить в интернете описание ванны, которую присмотрел. Оказалось, что в этом магазине она очень дешевая и я сэкономил 2 000 рублей. Доставили мне ее быстро и занесли домой. Ванна отличная и удобная, рад, что во время загляну... читать далее

2

Невский проспект (348 м.)

Большая Конюшенная улица, 27, 213 офис, 2 этаж

3

Ленинский проспект-2 (993 м.)

проспект Народного Ополчения, 22