197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, дом 73-75

Район: Петроградский район

Петроградская, 1014 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 12:00-20:00

ID компании: 2420596

Поделиться

О компании

Ремонт Vertu - это задача, решить которую под силу настоящему специалисту. Обладатель телефона верту всегда может быть уверен, что мы ставим только оригинальные запчасти. Доверить ремонт телефона Vertu можно vertu.spb.ru, т.к. мы отдаем себе отчет в ответственности и важности этой задачи. На нашем сайте Вы можете, также приобрести новые и б.у. модели Vertu.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
134 место (971 компания)
Мобильные устройства - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VERTU СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ul
Делали мене в этом профессиональном сервисном центре для телефонов Верту замену аккумулятора, который уже не держал зарядку, по стоимости обошлось не очень много денег, но теперь я уверенная в том, что заряд он будет держать как прежде. Спасибо за хорошее отношение и качественно выполненную работу. Рекомендую этот сервис.
Vi
Пользовалась услугой этого сервисного центра делала у них прошивку своего телефона VERTU, стоимость конечно не маленькая, времени процесс занял не много, в общем компания справилась отлично с этой услугой, насчет этого нареканий нет, вот было бы не плохо если бы цены на их услуги были чуть ниже.
Ve
Обращалась в эту компанию по ремонту мобильных телефонов, после того как перестал работать мой Верту. Ребята посмотрели, сделали диагностики, после чего выявили проблему и озвучили ее мне, после сказали, сколько будет длится ремонт и какая будет его стоимость. Я согласилась и вскоре забрала свой телефон. Спасибо вам.

Похожие компании

1

VS SERVICE, ремонт мобильных телефонов

(2 отзыва)

Ремонт мобильных устройств и планшетных пк по антикризисным ценам. У нас работают только опытные высококвалифицированные мастера, для работы используем качестве...

Пн-Сб 10:00-19:00

Проспект Большевиков (795 м.)

улица Чудновского, 10-а, ТЦ "Чудный", 1-й эт.

le

Не знаю как самые или не самые дешевые, но стекло я здесь поменяла на свой смартфон за три тысячи рублей, сказали что вроде как даже оригинальное. Сделали все реально быстро, буквально утром принесла, а вечером после работы я уже забрала обратно свой смартфон. Рекомендую.

2

Московская-2 (408 м.)

Ленинский проспект, 159, 10Н помещение, цокольный этаж

3

Лиговский проспект (424 м.)

Лиговский проспект, 83, 1 этаж

4

Ежедневно 10:00-22:00

Проспект Просвещения (665 м.)

проспект Энгельса, 145, к.1, 1 этаж, супермаркет SPAR