196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 73

Район: Адмиралтейский район

Фрунзенская, 121 м.

Ежедневно 00:00-23:00

ID компании: 3309585

Поделиться

О компании

Апарт-отель Вертикаль в Санкт-Петербурге работает с 2014 года, оборудованный по современному стилю и разработанный по проекту архитектурной мастерской "Григорьев и партнеры". Интерьер отеля специально создан по авторскому дизайн-проекту. Апарт-отель Вертикаль позволяет жить и работать в комфорте и уюте, как дома. На 12 этажах отеля расположены 126 стильных номеров с меблировкой и полным внутренним оснащением. В отеле есть ресторан, лобби-бар, фитнес-зал, библиотека о бизнесе. В фойе расположена

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
128 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕРТИКАЛЬ, апарт-отель

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

iv
Отличный отель в самом центре Питера, за такие деньги не стоит искать даже другого места, ведь здесь хоть и небольшой отель, но вполне себе уютный и очень хороший. Обслуживание на высоком уровне, мне безумно понравилось здесь, кроме того, здесь рядом все основные достопримечательности.

Похожие компании

1

Садовая (229 м.)

Спасский переулок, 10, 5 этаж, 3 подъезд

2

ВЕСТА, отель ***

(12 отзывов)

Гостиница в центре Петербурга на Невском проспекте.

Ежедневно 24 часа

Маяковская (178 м.)

Невский проспект, 90-92

ma

Гостиница весьма не дурна. Можно здесь остановиться и вид располагает. Персонал достаточно квалифицированный и вежливый. Но в почти в самом центре питера можно было сделать что-то повыше классом. Цены я бы не сказала, что дешёвые. Смотря с чем сравнивать?!

3

Достоевская (493 м.)

набережная реки Фонтанки, 51-53

4

Василеостровская (914 м.)

набережная Лейтенанта Шмидта, 19/2

И

Гостиница не самого лучшего уровня,но переночевать возможно.Спать было на кровати удобно,но постоянные звуки за дверью напрягали.В номере был запах сигарет,хотя категорично запрещено курить в номерах,за этим плохо следят,хотя бы проветрили.