199053, Санкт-Петербург, Средний проспект, дом 16

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 477 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 1330246

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1473 место (3588 компаний)
80 место (660 компаний)
Магазины - спортивные товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕЛООДЕЖДА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

no
Я своему товарищу сделал подарок - велосипедки. Приобрёл тут, но очень необычным образом. Попросил при заказе, чтобы посылку направили по адресу друга в его день рождения, а сам оплатил сразу же. Плюсом к этому я попросил распечатать и вложить в упаковку своё поздравление. Товарищь оценил этот так сказать, прикол!
de
Сын уже несколько лет серьезно занимается велоспортом. В интернет-магазине ВЕЛООДЕЖДА мы покупаем ему необходимую одежду и запасные части к велосипеду. В работе магазина хотелось бы отметить высокое качество обслуживания и работу с клиентами. На все вопросы всегда можно получить квалифицированный ответ.
sm
Супруга с сыном увлекаются велоспортом и для нас было раньше проблематично купить качественную велоформу для тренировок. Сын случайно наткнулся в интернете на магазин ВЕЛООДЕЖДА и мы сделали для него заказ. Форма оказалась качественная и сыну очень понравилась. Позже к покупкам присоединилась и жена.

Похожие компании

1

Сеть адресов

n_

На Потёмкинской покупали хоккейную амуницию племяннику. Спасибо продавцам и консультанту за терпение к нашему придирчивому хоккейному фанату!

2

Ладожская (514 м.)

Заневский проспект, 65, к.5, 4 этаж

А

Сюда нельзя заходить с женами. Я со своей в прошлый раз скупился на 14 000 рублей. Здесь вещи очень качественный, но обидно, что малой из них вырастит через год. Огромный выбор и есть любой размер, а некоторые модельки похожи на взрослые вещи. Нигде не видел такого разнообразия детских вещей.

3

Проспект Просвещения (243 м.)

проспект Энгельса, 139/21, комплекс Шувалово

ih

Покупали у них малому спортивный костюм. Выбор огромный, глаза разбегаются. Долго выбирали и выбрали сборной России. Малому очень идет. Он занимается борьбой и пошел на тренировку в этом костюме. Тренеру очень понравился и спросил где такой же купить своему малому. Я посоветовал этот магазин.

4

Проспект Ветеранов-1 (1483 м.)

Ленинский проспект, 128, к.2, 3 этаж