Позиция компании

Компания находится в рубриках:
54 место (294 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ВАЦЛАВ ЗАМОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Л
Очень огромный асортимент пива в этом заведении.Всегда приятные официанты,встречают и провожают с улыбкой.Здесь очень весело вечерами когда собирается много людей и устраивают дискотеку под отличную музыку.Ставлю твердую пятерку.
А
Ох уж это пиво.Наши друзья и дня н могут прожить что бы мы сюда не зашли хотя бы на одну бутылочку пива и какой нибудь рыбкой или орешками.Хороший ассортимент пива здесь,а самое главное возможно посмотреть футбол,здесь тогда куча народу.Нам нравится здесь бывать.
Н
Очень люблю пиво,особенно качественное и вкусное.Заходим с знакомыми и друзьями бывает и сюда.Хороший ассортимент пива и есть что покушать до пива,обслуживание на высшем уровне,всегда улыбчивые официанты поднимают настроение.Чисто,уютно,вкусно и сытно.

Похожие компании

1

Проспект Ветеранов-1 (4032 м.)

улица Доблести, 26, к.1, цокольный этаж

2

Ежедневно 24 часа

Московские ворота (470 м.)

Московский проспект, 136

3

Привокзальная площадь, 3/2

4

Ежедневно 16:00-24:00

Проспект Ветеранов-1 (4244 м.)

Ленинский проспект, 72

to

Естественно как и все мужики, мы с друзьями любим выпить пива. Но не во всех барах и ресторанах пиво свежее и вкусное. Здесь же каждый уважающий себя мужчина может найти своё счастье. Огромный выбор, отличное обслуживание, а также красиво оформленное заведение, безусловно, не может оставить себя без... читать далее