109316, Москва, Волгоградский проспект, дом 32, корпус 25

Округ: Юго-Восточный АО

Волгоградский проспект, 960 м.

ID компании: 1356874

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВАШ СТИЛЬ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ВАШИ ДВЕРИ

(2 отзыва)

Компания «Ваши двери» давно зарекомендовала себя как надежный продавец качественных и недорогих межкомнатных и входных дверей в Подольске.

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская область, Подольский район, Симферопольское шоссе, 37-й км, ТК "Покров", пав.У-19

ye

Заказывала у вас двери, они просто очаровательные,прочные. Мне сразу приглянулось несколько моделей, у них было так много плюсов, что я еле как выбрала нужную. Мне ее установили, я в восторге. Двери качественные, материалы также. Всем, кто будет здесь покупать. говорю, что ни капли не пожалеете.

2

Ваши Двери 24

Большой ассортимент входных металлических дверей в интернет магазине «Ваши Двери24» от эконом до элитных. Наши мастера качественно, а главное в срок установят д...

Ежедневно 08:00-22:00

Москва, Киевское шоссе, 22-й км

3

Московская область, Орехово-Зуево, улица Урицкого, 92

4

ВЕК ДВЕРЕЙ

(4 отзыва)

Компания "Век Дверей" реализует надежные, качественные и дешевые двери. У нас вы найдете практически все существующие на современном рынке варианты дверей для: ...

Московская область, Балашиха, Советская улица, 15

Роман Белов

Заказывал у компании Век дверей металлические двери (входные) от фабрики Ампир, а именно модель Рафаэль, цвета золотистого дуба, дизайн понравился. Выбор у них неплох, да и цены вполне приемлемые. С доставкой не подвели, установили как положено, в итоге удовлетворен.