199155, Санкт-Петербург, Железноводская улица, дом 3, строймаркет "Василеостровский", секция 1

Район: Василеостровский район

Приморская, 1442 м.

ID компании: 1004037

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
272 место (655 компаний)
Магазины - сантехника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВАЛЕНСИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Магазин как магазин, все тоже самое, что и в других аналогичных магазинах. та же сантехника, та же фурнитура и те же цены. Обслуживание "так себе", на тройку, покупали новый унитаз, так ждали минут 15 пока к нам подойдут, подошли к девушкам на кассах. а они говорят: "ищите консультанта в зале". Вот такое отношение к покупателям.
el
В этом магазине сантехники мы с мужем покупали кабинку в ванную комнату. Привезли бесплатно .Предлагали установить но мы отказались потому что нужно срочно было ехать по делам .Пришлось самим разбираться .Собрали по инструкции но оказалось не хватает одной детали. Мы позвонили и нам сказали, нет проблем, завтра работник компании доставит нужную вещь. Спасибо за честную роботу.
user avatar
Магазин сантехники понравился большим ассортиментом товаров, причем можно выбрать как дорогие бренды, так и бюджетный вариант. Весь представленный товар сертифицирован, поэтому в случае возникновения дефектов не будет проблем с гарантийными обязательствами. Видно, как продавцы стараются подробно рассказать о предоставленном товаре, посоветовать подходящее.

Похожие компании

1

ВАНБАС

(2 отзыва)

Гидромассажные ванны, душевые кабины, санфаянс; мебель для ванных комнат, смесители; бассейны SPA.

Сеть адресов

za

Лучшего выбора сантехники как в магазине «ВАНБАС» я не встречал нигде. Я рад, что мне посоветовали зайти именно сюда, когда я делал ремонт в ванной комнате. Эта компания является официальным дистрибьютором многих известных фирм и о покупке гидромассажной ванны я ничуть не жалею. Достойный магазин.

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Московские ворота (646 м.)

Ломаная улица, 11, 1 этаж

3

проспект Испытателей, 28

4

Пн-Пт 11:00-20:00

Ладожская (794 м.)

Магнитогорская улица, 55

ludcigan

В данном магазине можно приобрести прекрасную сантехнику, и в свете предстоящего ремонта мы уже многое присмотрели, непременно будем заказывать. А мои родственники благодаря этому сервису уже все обновили: цены доступные, работает доставка и прекрасное обслуживание. Есть отличный выбор товаров, спас... читать далее