198095, Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 1

Район: Кировский район

Нарвская, 324 м.

Ежедневно 12:00-24:00

ID компании: 158072

Поделиться

О компании

Ресторан «У Нарвских ворот» приглашает всех желающих отметить праздник в одном из четырех банкетных залов, каждый из которых оформлен в собственном неповторимом стиле. Корпоративы, юбилеи, свадьбы и выпускные, проведенные здесь, станут ярким событием для гостей ресторана.

  • Предлагаются на выбор несколько вариантов меню (восточная кухня, итальянская кухня, бизнес-ланчи, кейтеринг, обеды, питани...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (97 компаний)
1 место (297 компаний)
4 место (1479 компаний)
Рестораны от А до Я:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании У НАРВСКИХ ВОРОТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Наша компания отпраздновала корпоративный Новый год в ресторане "У Нарвских ворот". Хотим высказать благодарность за чудесный праздник и массу великолепных эмоций, которые мы получили. Вкусная еда, украшенные залы, гостеприимная обстановка. Особо приятное впечатление осталось от развлекательной программы. Зажигательная ведущая, интересные и разнообразные выступления. Ярко, весело, незабываемо!!! Хотим в следующем году отпраздновать Новый год в этом же ресторане!
go
Позволю не согласиться с предыдущим отзывом. С грузинской кухней я прекрасно знаком и много лет являюсь ее поклонником. В этом ресторане я бы не сказал, что эта кухня здесь в приоритете. Выбор блюд достаточно небольшой и приготовлены они не совсем по грузинской рецептуре. Это мое личное мнение, а выбор делает каждый сам за себя.
mi
Мы посещаем этот ресторан уже не первый год. Радует присутствие детского меню и можно прийти с ребенком. Мне нравятся как здесь готовят блюда грузинской кухни, а супруга предпочитает европейскую. Праздновали в прошлом году здесь юбилей супруги и нам понравилось как все было организовано.

Похожие компании

1

Горелово, Красносельское шоссе, 40-Б, 1 этаж

2

Ленинградская область, Тосненский район, поселок Тельмана, Онежская улица, 1

3

Санкт-Петербургский проспект, 49

4

Удельная (1086 м.)

Коломяжский проспект, 27, БЦ "Содружество"

ol

Ну что могу сказать, пицца здесь действительно весьма вкусная. Также, понравился теплый салат из запеченных овощей. Место в целом приятное, интерьер в стиле солнечной Европы. Цены средние тут, официанты обслуживают вполне быстро и подходят часто. Рекомендую это место!