195273, Санкт-Петербург, улица Руставели, дом 13-а, БЦ "Ручьи"

Район: Калининский район

Академическая, 2721 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3839668

Поделиться

О компании

Типография оперативной полиграфии «Творческая Типография» предлагает вам уникальную возможность изготовить любую печатную продукцию быстро и с высочайшим качеством, обеспечиваемым нашим современным оборудованием. Наличие не только самого современного оборудование, но и квалифицированного персонала, а также собственной дизайнерской службы и грамотных специалистов по рекламе, позволяет вам прийти к нам с идеей и уже очень скоро получить печатную продукцию превосходного качества.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
141 место (857 компаний)
Полиграфические услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ТВОРЧЕСКАЯ ТИПОГРАФИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pa
Искал типографию которая бы сделала за пару часов (листовки, буклеты и Афиши большого размера) - наткнулся на Творческую типографию. По телефону пообщался с менеджером Василием, объяснил ему ситуацию, что мне нужно в кратчайший срок, за два часа, напечатать листовки А4 1000 шт, буклетов 200 шт и 5 Афиш размером 1*1,5 метра. Макеты у меня были (только делал дизайнер в иллюстраторе) у меня такие не открываются. Василий просто ответил - присылайте на электронную почту manager@tendt.ru и можете выезжать, предоплату не просил. Все выслал. Отправился к ним, приехал - ВСЕ ГОТОВО! качество отличное. Попросил выставить на реквизиты компании счет (предоставил им), но доверенности или печати компании у меня с собой не было. Без проблем выставили, отдали мне оригиналы документов - НО ВЗЯЛИ С МЕНЯ СЛОВО - что в течении 5 дней привезу или отправлю им в типографию их экземпляр. Что я и сделал приехав в свой офис. ОТЛИЧНАЯ компания, как говориться, качественно не дорого, а самое главное ОПЕРАТИВНО!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Воейково

2

ТЕЛЕЦ

Шелкография, термоподъём, горячее тиснение, конгрев, плоттерная резка и монтаж, цифровая печать, офсетная печать, компьютерное макетирование, вёрстка и постпеча...

Обводный канал (449 м.)

Лиговский проспект, 178

3

Нарвская (532 м.)

улица Ивана Черных, 29-а, БЦ "Прософт"

4

Ежедневно 10:00-18:00

Выборгская (33 м.)

улица Смолячкова, 19, офис 710