191002, Санкт-Петербург, Разъезжая улица, дом 7, офис 406

Район: Центральный район

Владимирская, 337 м.

Пн-Пт 12:00-21:00

ID компании: 2645281

Поделиться

О компании

Подбор и бронирование туристических услуг, авиабилетов, гостиниц, оформление виз, заказ трансфера, обучение за границей, туроператор по Крыму.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
155 место (2101 компания)
Туристические фирмы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТУРФИРМА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Fe
Съездили в Крым в Севастополь, смотреть было нечего. Тур пакет обошелся в 75000 рублей. В него входили перелет в две стороны. Номер в отеле на 6 дней и 2 экскурсии по Крыму которые были интересными. Остальные дни мы были предоставлены сами себе. Смотреть в городе было нечего. Пару дорогих ресторанов, много дешевых кафе и все. Одна единственная дискотека на весь город которая называла себя клубом.
na
Подбор и бронирование туристических услуг, авиабилетов, гостиниц, оформление виз, заказ трансфера, обучение за границей, туроператор по Крыму. Компания уже 2 года занимается оформлением туров в Крым компания вам организует поездку, а также проживание в отеле.
ro
отличная турфирма ! очень благодарен вам , за отличный отпуск . особое спасибо Алексею , который вошёл в положение и сумел поспособствовал быстрому оформлению визы для меня и жены. при чём довольно таки дёшево. рад , что благодаря вашей фирме наконце-то побывали в ОАЕ этой весной. всё было очень круто.

Похожие компании

1

ДЕТСКИЙ ОТДЫХ

(1 отзыв)

Детский и семейный отдых. Детские оздоровительные лагеря и программы на весенние, летние, осенние, зимние каникулы в Санкт-Петербурге, Ленинградской области. Ле...

Пн-Пт 11:00-19:00; Сб-Вс 12:00-15:00

Гостиный двор (467 м.)

Инженерная улица, 6

at

Через кампанию Детский отдых СПБ мы оформляли старшему сыну путевку в детский лагерь Арктик Виллидж. К отдыху ребенка без родителей я настороженно отношусь, но в турагентстве нас с супругом уверили, что уже давно специализируются именно на отдыхе детей. Все так и оказалось, сын очень доволен поездк... читать далее

2

Удельная (202 м.)

Фермское шоссе, 32

3

Елизаровская (24 м.)

проспект Елизарова, 11

4

ТУРФИРМА 1

Горящие туры из Санкт-Петербурга в Турцию, Грецию, на Кипр, в Болгарию, Тунис, Испанию.

Пн-Пт 09:00-18:00

Адмиралтейская (161 м.)

Большая Морская улица, 20, офис 409