196105, Санкт-Петербург, Кузнецовская улица, дом 52, корпус 12

Район: Московский район

Парк Победы, 1218 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2616350

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦИТАДЕЛЬ, торгово-монтажная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

hv
На установку натяжных потолков во всей квартире у бригады монтажников ушло всего два дня. При этом в двух комнатах они выполнялись в двух уровнях. Дизайн и материал был заранее тщательно подобран и большую помощь мне в этом оказали сотрудники компании. Работа выполнена мастерски. Большое спасибо.
di
В апреле 2015 года они нам установили потолок грильято в санузел. В декабре 2015 года он рухнул. Спасибо, что ночью, и не не пришиб никого из нас. Менеджер и установщик отрицают свою вину. Но потолок действительно был установлен плохо, только на клей, без дополнительного крепежа. Будем решать с ними вопрос через суд.
le
Эта компания делала нам натяжной потолок в зале. Цена за 1кв.м.- 2500 руб. Качеством работы мы остались довольны, потолок у нас уже полгода и никаких претензий пока нет. Понравилось, что мастера не только измерили, рассчитали и натянули потолок, но и убрали за собой мусор, который остался после монтажа. В итоге мы получили идеально ровный потолок, без усилий.

Похожие компании

2

Дунайский проспект, 30

4

ЭВИТА

(1 отзыв)

Натяжные потолки для Санкт-Петербурга и Ленинградской области Установка новых потолков - проблема особенно актуальная для Санкт-Петербурга и Ленинградской об...

Ежедневно 09:00-21:00

Проспект Ветеранов-2 (110 м.)

бульвар Новаторов, 98

Ol

Отличная компания, установили качественные натяжные потолки в квартиру в Санкт-Петербурге . Рекомендуем