193231, Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, дом 15

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 753 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 3625895

Поделиться

О компании

В центре юридических услуг «ЛЕКС» юридические и физические лица могут заручиться поддержкой высококвалифицированных специалистов правовых вопросов. В нашей компании адвокаты имеют стаж ведения юридических дел от десяти и более лет; Наше кредо полная конфиденциальность клиента.Мы предоставляем юридические услуги по приемлемым ценам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ "ЛЕКС"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

tu
Четыре года назад купила с мужем дом в деревне. Стоил он 3 миллиона, мы выплатили 1 миллион сразу, остальные деньги должны были выплатить позже. Но полгода назад старые хозяева подали в суд, будто бы мы не совершенно ничего не оплачиваем. Обратились к адвокату Ивану Сергеевичу Шаповалову. Наш адвокат сразу же собрал нужные документы, разобрался в ситуации. Суд мы выиграли только благодаря ему. Спасибо.
ki
Обращался в эту компанию, непосредственно к Олегу Александровичу Дмитриеву, который оказался хорошим юристом и реально помог мне с коллегами по работе отстоять свои права и вернуть заработанные деньги.
gi
Мне тут знакомый один недавно порекомендовал обратиться в это бюро, а конкретно к Ирине Владимировне. Он говорил что она хороший адвокат, может защитить меня в суде. Просто подали на меня иск, суть заключалась в том, что мне квартира перешла по наследству, а компетентные органы хотели у меня её отжать незаконно. Я ездил по многим инстанциям, чтобы мне помогли, никто не помог, а в итоге на меня в суд подали.Что сейчас... квартира моя, и выплатили 20 000 рублей компенсации. Спасибо огромное Ирине Владимировне!

Похожие компании

1

Ленинградская область, Всеволожск, улица Плоткина, 19

3

Достоевская (377 м.)

Владимирский проспект, 3

4

Пн-Пт 10:00-19:00

Василеостровская (763 м.)

17-я линия, 22