198260, Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, дом 64

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-1, 4858 м.

ID компании: 2619470

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
368 место (1402 компании)
Автомобили - шиномонтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР МОБИЛЬНОГО ШИНОМОНТАЖА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yu
В самый нужный момент запаски с собой не оказалось. Пробил колесо, да еще и ночью, а автосервиса рядом не оказалось. Спасибо остановившемуся водителю, что дал телефон этой фирмы и заверил, что они работают круглосуточно. Через сорок минут приехали спецы и поставили мою машину "на ноги". Спасибо.
ig
Чисто случайно пришлось воспользоваться их услугами, ехал в загородный и у меня лопнула покрышка, запаски не оказалось. Ехать к городу было далеко поэтому вызвал мобильный шиномонтаж и указал размеры колеса, чтобы привезли новую покрышку нужной мне фирмы. Все было сделано быстро и качественно.
ma
Услугами этой компании я воспользовался чисто случайно. По дороге на дачу я пробил колесо и по телефону вызвал бригаду слесарей. Помощь прибыла очень быстро, но оказалось, что поврежден диск и требовалась его прокатка. В сервисе быстро устранили все неполадки и я уехал. Спасибо, что помогли.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Кировский завод (856 м.)

улица Возрождения, 34-а

2

Звёздная (853 м.)

Пулковская улица, 4-а

go

Свободного места у меня в гараже совсем немного и услуга по хранению шин от шиномонтажа ЧЕТЫРЕ КОЛЕСА пришлась мне как нельзя кстати. Очень удобно и по деньгам недорого. Как постоянному клиенту мне предусмотрена скидка на шиномонтаж. Ребята толковые монтируют колеса на совесть и быстро.

3

Комендантский проспект (934 м.)

Камышовая улица, 17, к.2