195267, Санкт-Петербург, улица Ушинского, дом 6

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 809 м.

ID компании: 2603264

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
87 место (121 компания)
Спортивные комплексы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ НА УЛ. УШИНСКОГО, 6

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ro
Уже пол года здесь тренируюсь.Могу сказать,что зал достойный.Достаточно большой и просторный,есть где развернуться,соответственно больших очередей на тренажеры нет.Самих тренажеров большое разнообразие,на все группы мышц,в наличии большая зона кардио.Присутствуют также хорошие олимпийские грифы,прочные стойки для приседаний и жима лежа,так что можно поработать с приличными отягощениями. В зале царит рабочая атмосфера и играет хардкорная музыка, это немаловажный фактор,ведь музыка помогает настроится перед тяжелым подходом.Да и цены на абонемент тут вполне приемлемые и не завышены.Вообщем могу рекомендовать!
user avatar
Мне тренажерный зал понравился в основном из-за установленных здесь тренажеров. Программу выбирал сам, поэтому в консультациях тренера не нуждался. Уютный зал, удобная раздевалка, доброжелательный персонал. Цены считаю вполне демократичные. Рекомендую всем, кто знает сам как правильно покачать мускулы и хочет хороший тренажерный зал за умеренные деньги.
00
Ходил туда, не могу сказать, что совсем все понравилось. Персонал какой-то вялый и неохотно все делает, но зато - относительно новые тренажеры для многих групп мышц типа тренажера для жима лежа ногами, различные тренажеры на кардио. В целом - неплохо.

Похожие компании

1

Старая Деревня (2709 м.)

Беговая улица, 3

3

Управление спортивных сооружений "Динамо"

- оказание физкультурно-оздоровительных услуг; - организация спортивных мероприятий; - предоставление в аренду движимого и недвижимого имущества.

Ежедневно 09:00-22:00

Крестовский остров (564 м.)

проспект Динамо, 44-а

4

Ежедневно 09:00-21:00

Петроградская (1042 м.)

улица Рентгена, 10-а