191123, Санкт-Петербург, Шпалерная улица, дом 34, офис 2

Район: Центральный район

Чернышевская, 535 м.

Пн-Пт 09:00-22:00

ID компании: 2437245

Поделиться

О компании

Пассажирские перевозки из Санкт-Петербурга в Лаппеенранту на 8-ми местных микроавтобусах. Трансферы в аэропорт Лаппеенранты. Маршрутное такси из Петербурга в Лаппеенранту от адреса до адреса. Шоп-туры и бизнес-туры в Лаппеенранту. Поездки в аквапарки. Аренда микроавтобусов с водителем для индивидуальных поездок в Финляндию.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
92 место (323 компании)
Автобусы - аренда, перевозки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TOUR TO FINLAND

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Выборг, Выборгская улица, 23

2

Площадь Восстания-2 (167 м.)

Лиговский проспект, 10

3

Ежедневно 10:00-20:00

Московская-1 (616 м.)

улица Гастелло, 17, офис 614

В

Пользовались услугой от этой компании.Брали автобус на прокат на свадьбу сестры.Приехал водитель в назначенное время,опрятный и красивый водитель,очень внимательный к пассажирам.Автобус комфортный,а главное что чистый.Даже украшенный приехал.Молодцы.

4

Комендантский проспект (1384 м.)

Парашютная улица, 23, к.1

o.

На свадьбу арендовали автобус в компании «А-МЕГА». В честь такого события нам даже в подарок сделали скидку. В назначенный день нам был предоставлен чисто вымытый и комфортабельный автобус. Водитель вел себя культурно и очень вежливо. Мы остались очень довольны таким обслуживанием. Спасибо.