Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1507 место (2778 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании THE GREENERY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
Данное заведение мне понравилось, а так же мне понравилось тут находится, это все благодаря той прекрасной, спокойной и душевной атмосфере которую имеет это кафе. Находится тут уютно, комфортно, что касается меню, оно тут не дорогое и кухня довольно таки не плохая. Персонал не навязчивый, спасибо вам за качественное обслуживание.
Ul
Это одно из лучших кафе в котором мне доводилось бывать, отведали с подругой данной заведение, зашли сюда для того, что бы перекусить, выпить кофе и поболтать, все это удалось нам без проблем, нас никто не отвлекал, персонал приятный, обслужили нас качественно, ничего плохого в заведении или в персонале кафе мы не заметили.
El
Отличное заведение, ничего плохого о нем не могу сказать, ничего не приходит в голову, это наверное потому, что я тут часто с подругами бываю и нас вполне устраивает сервис, уютная, комфортная, веселая обстановка, классные, вежливый персонал и адекватные цена на закуски и напитки, кстати ассортимент на меню большой.

Похожие компании

1

Комендантский проспект (2959 м.)

улица Оптиков, 45, к.1, 10-Н помещение

iv

Достаточно неплохой бар, мне здесь понравилось еще когда был несколько лет назад, правда за это время мало что изменилось в лучшею сторону, поэтому я и не могу его оценить, как идеальное, а так, вполне нормальное себе кафе, неплохое место для отдыха с друзьями и получения отличного настроения в круг... читать далее

2

Проспект Ветеранов-2 (4000 м.)

Взлётная улица, 7, к.1, 1 этаж

iv

Неплохое кафе, однако, обстановка здесь далеко не самая идеальная, мне здесь не очень понравилась атмосфера, ну она как бы нормальная, однако, не идеальна, ведь здесь хотелось бы какого-то оригинального дизайна, а так, обычное кафе, в котором можно провести время в шумной компании друзей.

3

Ежедневно 18:00-03:00

Озерки (1069 м.)

улица Есенина, 1, к.1, вход с ул. Есенина

4

Комендантский проспект (2923 м.)

проспект Королёва, 65, цокольный этаж