197183, Санкт-Петербург, Полевая Сабировская улица, дом 54-а

Район: Приморский район

Старая Деревня, 1142 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 2645788

Поделиться

О компании

Продажа электрических тёплых полов

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Полы, напольные покрытия, фальшполы - производство, продажа, укладка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЁПЛЫЙ ПОЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Выбор компании ТЁПЛЫЙ ПОЛ для монтажа в квартире подогрева пола решился, когда узнал, что у них 15-летняя гарантия. Не думаю, что если бы товар был некачественным это могли бы они себе позволить. Мне понравилось, что материал современный и после укладки не требуется его дополнительного обслуживания.
user avatar
Вчера приехал мой теплый пол, который заказывал у компании "ТЁПЛЫЙ ПОЛ" два дня назад, для ванной комнаты. Качество материала меня удовлетворило, кабель надежный. По заказу проблем не было, приняли быстро. С необходимой информацией ознакомили. Доставили мой заказ в указанный компанией срок. Услугами и качеством остался вполне доволен.

Похожие компании

1

ТЁПЛЫЙ ПОЛ

Теплый пол, терморегуляторы, саморегулирующийся кабель, электроустановка, конвекторы, полотенцесушители, инфракрасные обогреватели, радиаторы.

Ленинский проспект-2 (877 м.)

Ленинский проспект, 140-е, ТВЦ "Загородный дом", секция 443

2

ТЁПЛЫЙ ПОЛ

Теплый пол, терморегуляторы, саморегулирующийся кабель, электроустановка, конвекторы, полотенцесушители, инфракрасные обогреватели, радиаторы.

Сеть адресов

3

Улица Дыбенко (1970 м.)

проспект Большевиков, 38, к.5а

Елена

Почему решили с мужем заказывать теплый пол в компании ТЕПЛЫЙ ПОЛ THERMO, потому что они представляют именитый бренд шведской фирмы Thermo. Поскольку теплый пол делается в на многие года, а шведы признанные эксперты, то мы хотели не ремонтировать его через некоторое время, а долго, долго пользоватьс... читать далее