141021, Московская область, Мытищи, Лётная улица, дом 40

Район: Мытищинский район

Медведково, 3842 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 4309062

Поделиться

О компании

Быстро и качественно — так мы работаем. Мы ремонтируем телефоны, компьютеры, планшеты, телевизоры и многое другое. Эти веши уже давно вошли в ваш повседневный обиход. Когда ваш любимый девайс ломается, это выбивает вас из колеи, вы наверняка хотите, чтобы ваше устройство отремонтировали настоящие проффесионалы, тогда вы по адресу! Специалисты компании ТехноПК имеют 10-ти летний опыт в области ремонта электроники. ТехноПК также занимается продажей компьютеров, ноутбуков, комплектующих и др.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры и компьютерная техника - производство, ремонт, обслуживание:
1790 компаний
26 компаний
18 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТехноПК

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Баррикадная (431 м.)

Москва, Зоологическая улица, 26, строение 2

2

Красногвардейская (804 м.)

Москва, Ореховый проезд, 11

3

Тушинская (1078 м.)

Москва, Новопоселковая улица, 6, к.2

ar

В «ТИМ КОМПЬЮТЕРС» я покупал отличную машину Team Home h796. Этому компьютеру любая задача по зубам и ни одна самая современная игра не ставит его характеристики в тупик. Выбирал на сайте , одновременно консультируясь с менеджером. Доставили домой бесплатно и провели подключение. Теперь обращаюсь дл... читать далее

4

Семеновская (466 м.)

Москва, Большая Семеновская улица, 49, офис 517