194356, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 124, корпус 1, литера А, ТРК ВОЯЖ

Район: Выборгский район

Озерки, 309 м.

Пн-Пт 13:00-20:00

ID компании: 2602070

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (189 компаний)
Татуировка - салоны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TATTOO ARTIST, тату-студия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
В этой тату студии мне набивали татуировку, решила обратится в этот салон из-за того, что знакомые которые сюда приходили положительно отзывались о работе мастера, его профессионализме и большом опыте, я не пожалела, что сюда пришла потому, что мне качественно и красиво выполнили рисунок в точности как я и хотела.
Ev
Думала всегда, что татуировки наносить очень болезненно и поэтому всегда откладывала эту процедуру хотя и сильно хотела себе сделать на плече не большой рисунок. Знакомый посоветовал мастера с этого салона и уверил, что тут профессионально и практически безболезненно делают тату, я рискнула и не пожалела, все действительно было так.
Iz
Делала в данном тату салоне себе в области шеи небольшую татуировку в виде иероглифов, мастер который делал мне эту процедуру, проконсультировал меня, аккуратно посмотрел место которое я указала, приготовил приборы и принялся за дело. Много времени это не заняло, результат меня очень порадовал.

Похожие компании

1

Рыбацкое (1109 м.)

Шлиссельбургский проспект, 11

2

Ежедневно 12:00-20:00

Невский проспект (482 м.)

набережная канала Грибоедова, 35, вход со двора

Ek

Впечатления сложились об этом салоне не плохие, положительные, после того как мне на руке набил мастер не большую татуировку в виде надписи на латыни. Процедура прошла на мое удивление быстро и безболезненно, к санитарным условиям тут отношение хорошее, процедура прошла стерильно. Спасибо вам.

3

Ежедневно 10:00-23:00

Василеостровская (698 м.)

16-я линия, 47

4

Купчино (2668 м.)

Бухарестская улица, 152, к.2, цокольный этаж