191119, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 114

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 271 м.

ID компании: 1240803

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
396 место (587 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАКСИ СССР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

t.
Служба такси работает на четверку, что в принципе нормально. Машину заказывала несколько раз и ждала минут по 10-15 как и предупреждала девушка диспетчер.Машина приехала в хорошем состоянии и чистая внутри. Водитель веселый первый был - настроение даже поднял) Второй раз был тоже хороший парень, но молчал всю дорогу.
user avatar
В службе ТАКСИ СССР обслуживание осталось примерно на советском уровне, отсюда наверное и название. Ехал недавно на машине этой службы на вокзал. Машину подали быстро, тут ставим плюс. Но водитель даже не вышел с машины, что бы уложить чемодан, пришлось все делать самому. А если бы на моем месте была девушка.
Ю
А я недавно пользовался такси компании ТАКСИ СССР, приехали через 15 минут, наверное исправились уже. Но я доволен. В принципе и раньше пользовался их услугами, то и тогда, и сейчас все в норме. Опозданий совершенно никаких, авто чистенькие и таксисты побритые. Да и цена, советская, невысокая.

Похожие компании

1

Лиговский проспект (246 м.)

Лиговский проспект, 112

2

Ежедневно 24 часа

Комендантский проспект (994 м.)

улица Ильюшина, 11

na

Замечательное такси, перевозит пассажиров по городу Санкт-Петербургу, а также по области. Такси имеет достаточно много услуг. Таких как: Третий водитель, когда вам необходимо забрать на машине вашей. Также есть услуга перевозки животних, а также перевозки с детьми в кресле. Ну и еще новая услуга дос... читать далее

3

Чкаловская (1119 м.)

Ремесленная улица, 1

4

Железнодорожная улица, 11