191119, Санкт-Петербург, Боровая улица, дом 36-38

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 657 м.

ID компании: 271594

Поделиться

О компании

Предлагаем недорогие и комфортные поездки на такси по Санкт-Петербургу.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
78 место (587 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАКСИ ЛАМА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Замечательная компания, которая занимается такси уже более 8 лет. Поэтому цены в них демократические и можно встретить их машины в любой части города. Так как автопарк в них достаточно велик. Порадовало и то, что водители все очень приятные и всегда вовремя приижають на вызов, а это дорогого стоит.
so
Мы с сестрой приезжали в гости в Питер посмотреть город. На вокзале вызвали такси, телефон нашли по интернет-объявлению. Машина быстро приехала по вызову, водитель так же быстро доставил нас на место, хотя и был час пик. Цены приятно удивили. Мы остались всем довольны. При необходимости воспользуемся еще раз.
es
Может мне просто не повезло, но моя поездка на машине компании «ТАКСИ ЛАМА» мне не понравилась. Такси ждал почти пол часа, в салоне было грязно и очень назойливый водитель. Все время лез с разговорами, хотя мне болтать не хотелось. В итоге я с испорченным настроением опоздал на важную встречу.

Похожие компании

1

ТАКСИ ЛЕНИНГРАД

(17 отзывов)

Диспетчерская служба такси "Ленинград" - основана в 2013 году. Современная диспетчерская служба и вежливые операторы, готовые принять Ваши звонки 24 часа в сут...

Ежедневно 24 часа

Проспект Ветеранов-1 (7776 м.)

Таллинское шоссе, 40-а

sh

Всегда заказываю такси онлайн на сайте компании, так выгоднее получается, ведь скидка двадцать процентов. Цены невысокие в среднем за поездку триста пятьдесят-четыреста рублей отдаю. Так что, для Питера это вполне недорого даже. Машины всегда хорошие подает. В общем нормальное и недорогое такси.

2

Кронштадт, улица Восстания, 20

3

Невский проспект (181 м.)

Невский проспект, 24

4

Ленинградская область, Гатчина, улица Чкалова, 60