125480, Москва, улица Героев Панфиловцев, дом 16, корпус 1

Округ: Северо-Западный АО

Планерная, 712 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 4273674

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СушиStore

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Партизанская (252 м.)

Москва, Измайловское шоссе, 71

2

Домодедовская (669 м.)

Москва, Ореховый бульвар, 14, к.3, ТРЦ Домодедовский

Kira123

Очень люблю роллы! Частенько заказываю их в СУШИSTORE. Готовят очень вкусно! Роллы всегда свежие, красивые, очень аппетитные! И по стоимости, выходит не слишком дорого. Привозят роллы быстро и после оформления заказа, перезванивают также оперативно, в этом огромный плюс! Будем заказывать еще!

3

Новогиреево (1126 м.)

Москва, Перовская улица, 73/43

Kate_voloshko

Достаточно приятное заведение, мне тут лично весьма понравилось. Очень стильный интерьер и отменное обслуживание. Официантка вполне быстро подошла за наш столик. Меню достаточно разнообразное, особенно широк выбор вторых блюд и закусок. Цены средние, так что рекомендую к посещению это кафе.

4

Варшавская (1349 м.)

Москва, Каширское шоссе, 4, к.1

va

Суши Стор очень любим! Суши и роллы, здесь, всегда безумно вкусные, качественные, свеженькие, словом, приготовлены на совесть! Невысокая стоимость, также радует. Нравится и ассортимент, глаза просто разбегаются! Больше всего любим роллы с лососем и суши-спайси! Только положительные эмоции!