сеть адресов (76 филиалов)

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 1520119

Поделиться

О компании

Компания Суши Wok представляет новый, популярный во всём мире формат «take-away» - магазин и служба доставки для любителей суши, роллов, пиццы, лапши в коробочках wok. В наших магазинах Вы можете приобрести любимые блюда японской, китайской и итальянской кухни или заказать доставку на дом. Суши (острые суши, крим-суши), роллы, китайская лапша в коробочках wok, супы, наборы роллов, закуски, салаты, десерты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании СУШИ WOK, сеть магазинов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Не могу сказать, что прям в восторге от Суши Вок, но в целом ничего так. Единственный большой их минус, что долго все делают, никогда меньше двадцати минут свой не ждала. А так, роллы всегда получаются вкусными, но может не идеально ровными, конечно. Цены средние.
re
Недавно только заказывали суши здесь. Суши понравились, очень вкусно было, хотя дороговато. Но думаю, если постоянно покупать, то будет со временем дешевле обходится и акции наверняка есть. В следующий раз лапшу закажем на пробу, надеюсь такая же вкусная.
va
В СУШИ WOK несколько раз заказывали наборы роллов на дом. Персонал быстро отвечает на вопросы, вежливые, приветливые, владеют подробными знаниями о меню заведения. Качество роллов очень хорошее и главное, вкусные. Доставку заказа выполняют своевременно, без долгих задержек. Довольны!