196158, Санкт-Петербург, Пулковская улица, дом 11

Район: Московский район

Звёздная, 575 м.

Ежедневно 10:00-01:00

ID компании: 2404823

Поделиться

О компании

Доставка суши в Санкт-Петербурге. Наш сервис существует не первый год, мы уверенно развиваемся и стремимся сделать свою продукцию более доступной и привлекательной для Вас. Специалисты компании не просто профессионалы, это люди, любящие свою работу, ведь всем известно, что кулинарные шедевры создаются только тогда, когда их делают с душой.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (142 компании)
139 место (1479 компаний)
Рестораны - японская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SUSHI LAND

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kl
хорошая компания,делают вкусные суши видно,что стараются соответствовать. Конечно же хотелось бы чаще приобретать еду,однако понятно,что это удовольствие не на каждый день. Однако не смотря ни на что ,очень вкусно и конечно же стоит своих денег,порции хорошие большие, мне очень нравятся и суши и роллы.
pr
Спасибо большое за вкуснейшие суши! Всегда свежие, большие и необыкновенно вкусные. Люблю качественные суши! Заказываю не первый раз и ни разу не разочаровали. Очень быстро доставили, даже не ожидала. И цены приятно удивили. Вообщем праздник удался. Обязательно закажу еще. Советую всем. Удачи!
va
Во-первых, это быстро, а во-вторых, это вкусно! Курьер примчался шустренько и быстро, заказ был полностью цел и содержимое сумки не было помято или как-то иначе повреждено. Аккуратный сэт, прям как на картинке! Я остался довольным и сытым, спасибо вам, Суши Лэнд, большое за это!

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-23:00

Невский проспект (878 м.)

Миллионная улица, 23

2

Ежедневно 12:00-24:00

Садовая (488 м.)

Садовая улица, 51

kl

суши тайм раньше мне нравились , так как работа была рядом. Особенно вкусно делают они пиццу начинку не жалеют, много сыра и т.д. Теперь очень скучаю по их кухне....Всем очень советую хорошее место с аппетитной едой,помимо пиццы есть роллы и вок) То же очень вкусно и сытно )порции хорошие не маленьк... читать далее

3

Петергофское шоссе, 51-а

4

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, бульвар Менделеева, 1