199106, Санкт-Петербург, 26-я линия, дом 9, литера А

Район: Василеостровский район

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 5168941

Поделиться

О компании

Компания предлагает выполнение сухой стяжки пола в Санкт-Петербурге и окрестностях. Сухая стяжка пола выполняется из керамзита и гипсокартонных плит. Сухая стяжка пола очень лёгкая не загружает конструкция потолка. По сухой стяжке пола можно прокладывать различные коммуникации и тёплый пол. Монтаж чистового пола можно начинать сразу после завершения работ по укладке сухой стяжки пола. Сухая стяжка пола позволяет значительно экономить время и средства. Все материалы экологические чистые.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Полы, напольные покрытия, фальшполы - производство, продажа, укладка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Super-Cтяжка

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

de
Дома у нас была серьезная проблема - полы начали дико скрипеть, и казалось, что это уже нечто не подлежащее исправлению. Мы уже начали готовиться к длительному и сложному ремонту, откладывая средства на эту цель. Но внезапно наткнулись на информацию о услугах по выравниванию полов сухой стяжкой и решили попробовать. Решение оказалось весьма удачным. Специалисты фирмы Super-Cтяжка https://suhaya-styazhka.spb.ru/ справились со всей квартирой за менее чем неделю, при том, что им пришлось заменить пол на 60 квадратных метров. Нам повезло, что не потребовалось проводить сложные капитальные работы. Нас ждал приятный сюрприз - работа выполнена отлично, и, к тому же, обошлась гораздо дешевле, чем мы изначально предполагали.
review avatar male
Было приятно иметь дело с мастерами фирмы Super-Cтяжка. Я был уверен как в их знаниях, так и в профессионализме ребят, которые приехали для установки сухой стяжки пола. Это был первоклассный сервис на всем протяжении, и они даже смогли сэкономить нам кучу денег, порекомендовав альтернативные варианты стяжки. Настоятельно рекомендуется.