Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2532 место (3588 компаний)
145 место (629 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании SUNLIGHT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lo
Сколько себя помню, нравились красивые вещи. С детства. И вот здесь Санлайт стал тем, что меня привлекает! Не, правда. У них столько интересных украшений, что смотришь и понимаешь, что по такой цене сложно не купить еще одно кольцо, еще одну пару серебряных сережек, или колье. Но моя слабость - эмаль! Не могу пройти мимо изделий с ювелирной эмалью, и Санлайт в этом тоже выигрывает, у него столько всего! У меня уже несколько колец, ношу по настроению и благодарю за это Санлайт=)
В
Очень понравился сайт у Санлайта. Там все понятно, картинки с украшениями очень наглядные и в реале выглядят также. Я подбирал в подарок дочке сережки золотые и так как по магазинам не люблю ходить, то мне проще в интернете выбрать. У них на сайте есть отдельных раздел с подарками для детей даже! Там и выбрал красивые золотые серьги в виде сердечка с камушком. На вид очень красивые и дочери вроде как понравились.
И
Что могу сказать про этот магазин? Качество украшений хорошее, цены приятные. А вообще покупать можно, я здесь девушке часто украшения беру.

Похожие компании

1

Комендантский проспект (561 м.)

Комендантский проспект, 9, к.2, 1 этаж

2

Гостиный двор (152 м.)

Невский проспект, 48

3

Ежедневно 10:00-22:00

Парнас (994 м.)

проспект Энгельса, 154-а, 1 этаж

4

Старая Деревня (2581 м.)

Приморский проспект, 72, 1 этаж, ТРК PiterLand