197022, Санкт-Петербург, улица Академика Павлова, дом 7-а

Район: Петроградский район

Чёрная речка, 1055 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3625934

Поделиться

О компании

Студия G-fit на Петроградской объединяет самые здоровые виды спорта — пилатес, йога, ems, 4d pro, аэройога и растяжка. На территории нашей фитнес-студии ежедневно проходят индивидуальные тренировки и занятия в мини-группах до 8 человек.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
80 место (394 компании)
Фитнес-клубы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТУДИЯ ЗДОРОВОГО ФИТНЕСА G-FIT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ki
Фитнес студию G-Fit я посещаю уже полгода. Занимаюсь активно йогой. Тут отличные инструкторы, с которыми прекрасно заниматься. После каждого занятия, хочется вернуться сюда вновь. В самой студии всегда чисто и комфортно. В общем я очень рад, что выбрал именно G-Fit .
za
В фитнес студию G-Fit езжу на пилатес уже третий месяц. Нравится и то как инструктор ведет занятия, и пилатес мне по душе пришелся, помогает расслабиться после тяжелого рабочего дня.
review avatar female
Ненавижу активные и силовые нагрузки, а заниматься собой надо. Поэтому решила идти на что-то такое действенное, но щадящее. Поняла, что пилатес - это то, что надо. Вот уже 3 месяца как хожу на занятия в G-Fit: нравится? Это просто восторг! Тренер классный, видно, что профи. Мышцы задействованы все-все, я это чувствую. Заниматься приятно, а бегу на занятия всегда с хорошим настроением. Как подумаю о тренировках, так нет никакой дрожи или неприязни. Короче, я в диком восторге, как и мои мышцы!!