141420, Московская область, Химки, Октябрьская улица, дом 32

Район: Химкинский район

Пн-Пт 09:00-17:30

ID компании: 4629619

Поделиться

О компании

Компания «Строительные ресурсы» крупный поставщик оборудования, которое вы можете приобрести в розницу или оптовой партией, последний вариант позволяет значительно сэкономить на стоимости товара. В каталоге интернет-магазина представлена продукция торговых марок: BH, Europea, JK, KCD, KDJ, GROST, Enar, Kreber, Vektor, Euro Shatal, Aurora, ЭТА, Mosa, «Сварог», Robin-Subaru, Wacker Neuson, Sveba и других производителей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные инструменты - продажа, производство:
101 компания
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРОИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Аннино (1162 м.)

Москва, Дорожная улица, 60-б

2

Перово (342 м.)

Москва, Металлургов улица, 7/18

mi

Попали в компанию СТРОИТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ в поисках хорошей, качественной циркулярной пилы для использования в загородном доме для ремонтных работ. Сотрудники помогли выбрать правильно лучший вариант достаточно мощного инструмента с гарантией. Нужно отметить приемлемую стоимость надежной циркулярки... читать далее

3

Нагатинская (994 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 36, строение 1

mi

Приобрели в магазине компании СТРОЙ ТОРГ бетономешалку объемом на 0,25 кубометра для проведения строительно-ремонтных работ в частном хозяйстве. Подобранная по совету специалистов компании бетономешалка работает без поломок даже с большими нагрузками! Вот это качество! Спасибо профессионалам!

4

СТРОЙАРЕНДА

Выгодные предложения на аренду рамных строительных лесов, опалубки перекрытия на телескопических стойках. Прокат бензинового и электрического инструмента. Оформ...

Ежедневно 07:00-23:00

Московская область, Долгопрудненский район, деревня Грибки, уч. 15А11