198216, Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, дом 22, 2-й эт.

Район: Кировский район

Ленинский проспект-2, 993 м.

Пн-Пт 11:00-17:00

ID компании: 2951587

Поделиться

О компании

Компания Стройстарт выполняет комплексные проекты по качественному ремонту и отделке домов, квартир, таунхаусов и коттеджей. Работаем строго по разработанному и утвержденному дизайн проекту, с полным обеспечением объекта материалами инструментом и мастерами отделочниками.Мы принимаем заказы на выполнение только комплексных решений по капитальной отделке и ремонту помещений под ключ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жилые и производственные помещения - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРОЙСТАРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

zh
Обратилась в «Стройстарт» для проведения ремонтных работ в квартире и не пожалела!))) Подход к клиенту и организационные моменты были на высоком уровне. Дизайнер разработал очень красивый дизайн-проект, учёл все мои пожелания и дал очень много грамотных советов и рекомендаций) Все проводимые работы были слаженные и четкие и самое главное, что все точно по срокам и смете!!! Качество отличное! Я никогда не думала, что ремонт может быть без головной боли!
ko
Нам нужен был ремонт в квартире, с черновой отделкой. По рекомендации знакомых обратились в Стройстарт. С прорабом Тимуром общаться оказалось очень приятно, на вопросы всегда готов был обстоятельный ответ, видно, что человек разбирается в строительстве. Ремонт наш длился 2,5 месяца. Квартира просто сказка, все продумано до мелочей и качество ремонта на высоте. Рекомендую.
ma
Не так давно стали владельцами нового дома в коттеджном поселке и конечно, встал вопрос о ремонте. И сразу хотелось бы сказать «спасибо» вашей компании и дизайнеру в частности за создание потрясающего дизайна нашего дома, с учетом пожеланий, а главное — вовремя. Главная проблема, с которой мы столкнулись – площадь, вроде и 176 квадратов, но длинные коридоры, еще и неправильной формы, съедают полезное пространство. Нам сразу предложили несколько вариантов, мы долго выбирали – понравились все! Причем, что радует, не банальный вариант: «спальня-кухня-гостиная», а еще и с оранжереей и тренажерным залом. По проекту начали ремонт. Мы планировали потратить на ремонт коттеджа немало, но еще и сэкономить получилось. Вышло супер, еще и много свободного пространства осталось за счет небольшой перепланировки. Рабочая бригада выполнила все в срок, через два месяца был закончен внутренний ремонт коттеджа, за что прорабу также хочу выразить благодарность.

Похожие компании

1

Студия ремонта InHome

Студия «InHome» - современная компания, предоставляющая услуги в сфере ремонта и отделки квартир, начавшая свою деятельность в 2008 год. Наши строительные брига...

Ежедневно 09:00-21:00

Горьковская (837 м.)

Большая Монетная улица, 27-а, БЦ "Модуль"

2

Ежедневно 08:00-22:00

проспект Энергетиков, 3-б, оф.311

3

Ежедневно 10:00-18:00

Садовая (1487 м.)

Лермонтовский проспект, 1/44, офис 510

4

ТАЛАНТ СПб

Ремонт квартир офисов, коттеджей. любой сложности.

Пн-Пт 10:00-19:00

Ладожская (3040 м.)

Среднеохтинский проспект, 46