О компании

Сеть лечебных учреждений "Стоматологический центр города" использует исключительно передовые иностранные технологии и материалы, которые прекрасно зарекомендовали себя в мировой и европейской стоматологии. Самые современные методики лечения, а также опытный и высококвалифицированный персонал дают возможность получить лечение действительно высочайшего уровня в клиниках. При этом доступный уровень цен и отсутствие каких-либо скрытых платежей делает лечение максимально доступным для любого клиента.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
288 место (1381 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

py
Рада что нашла приличную стоматологию рядом с домом - на Космонавтов 61/2. Лечусь у Плюснина Д.И. Со скидками выходит по деньгам так же как и везде. Не знаю почему некоторые считают что тут жутко дорого, кариес за 1000 рублей по моему уже нигде не вылечить, разве что вообще без зубов остаться.
Pa
А я в этой клиники ставила виниры на два передних зуба, шикарно смотриться теперь. Спасибо Ханайченко В.А. а еще администраторам, напоминают о приеме, интересуються не было ли чего после процедуры, внемательные!!
fa
Были с дочкой (4 годика) на приеме у Татьяны Юрьевны. У нас проблема с эмалью, делали фторирование и назначена домашняя минеральная терапия. Обслуживание понравилось, подход к ребенку тоже. надеюсь лечение даст ожидаемый результат. Антон Б.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб 09:00-16:00

Горьковская (365 м.)

Конный переулок, 3

3

Чёрная речка (838 м.)

Ушаковская набережная, 9, к.1