193318, Санкт-Петербург, улица Бадаева, дом 6, корпус 1

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 1003 м.

ID компании: 2601354

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
144 место (513 компаний)
330 место (787 компаний)
Ключи - изготовление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании STEP, мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

di
Ремонт обуви в мастерской STEP выполняется очень качественно, в этом приходилось убеждаться мне не раз. А вот с ключами вышла неприятность. Дубликат изготовленный здесь сломался на второй день. Мастер извинился и сказал, что попалась некачественная заготовка и бесплатно сделал другой ключ.
n_
Срочно пришлось менять набойки на сапогах и мастер работу свою сделал великолепно. Но это не главное. Он еще абсолютно бесплатно и по своей инициативе поставил мне утерянную заклепку по верху голенища, язычок от молнии и закрасил царапинку на каблуке. Причем все это я заметила только вечером в гостинице и даже не смогла сказать спасибо. Вот так нужно работать.
sa
В мастерской Step я заказывал изготовление дубликатов ключей, я делал по срочному заказу. Поэтому пришлось заплатить больше, зато ключ был готов уже через 15 минут. Очень благодарен мастеру что выровнял ключ и сделал по нему дубликат. Металл для дубликата использован даже лучше чем в ключе оригинале.

Похожие компании

1

улица Маяковского, 10, цокольный этаж

2

Ежедневно 11:30-19:30

Купчино (1155 м.)

Купчинская улица, 32, к.1, 2 этаж

3

Парк Победы (1520 м.)

проспект Космонавтов, 14, 1 этаж

4

А-КЛЮЧ

(2 отзыва)

изготовление ключей любой сложности

Ленинский проспект-2 (81 м.)

бульвар Новаторов, 8

o.

Думал придется менять дорогой замок в двери, так как ключ был очень сложным и он сломался. Но обратившись в мастерскую «А-КЛЮЧ» мне пообещали эту проблему решить. Уже на следующий день ключ был готов и он прекрасно подошел к замку. Большая благодарность мастеру за его ювелирную работу.