О компании

В наших магазинах представлена модельная обувь средней ценовой категории из натуральных материалов, стойкая к суровым климатическим условиям нашего города.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
48 место (940 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании STEP BY STEP

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

di
Климатические условия в нашем городе непростые, но обувь из магазина «STEP BY STEP» их выдерживает с честью. Большой ассортимент качественной обуви по сравнительно невысокой цене. С новинками знакомлюсь на сайте и отслеживаю проведение акций. На фоне всеобщего роста цен этот магазин смотрится для меня предпочтительно.
Va
Купила на днях себе туфли в данном магазине, сейчас сезон на данный вид обуви, поэтому магазин обновил свой ассортимент и коллекцию, а так же его расширил, покупкой я довольна, туфли просто шикарные, удобные, а цены сейчас не очень большие. Рекомендую покупать обувь в этом магазине, магазин действительно хорош.
Re
По поводу качества обуви которую продает данный интернет магазин не стоит переживать, сама боялась у них заказывать, но приличная скидка и приятная стоимость убедила меня в этом и я рискнула. После доставки я поняла, что сделала такой рискованный шаг не зря. Качество обуви отличное, а стоимость по скидке была не большая.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Старая, Верхняя улица, 90-а

2

Ежедневно 10:00-22:00

Маяковская (18 м.)

Невский проспект, 71, ТК "Невский атриум", 4-й эт.

3

Чернышевская (341 м.)

Фурштатская улица, 11, 1 этаж

4

Ежедневно 10:00-22:00

Купчино (332 м.)

Балканская площадь, 5-Ю, 216 секция, 2 этаж