194362, Санкт-Петербург, поселок Парголово, Хабаровская улица, дом 34

Район: Выборгский район

Парнас, 4412 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 184127

Поделиться

О компании

Производим металлопластиковые оконные блоки, входные, балконные и межкомнатные двери, лоджии, балконы, эркеры, тамбуры, офисные перегородки, павильоны, оранжерейные и парниковые конструкции, а также нестандартные конструкции. Компания предлагает своим клиентам полный комплекс услуг. Профессиональные консультации, поставку изделий в любой район СПб и Лен.обл., монтаж и демонтаж конструкций, установка дополнительной фурнитуры, подоконников, водоотливов, москитных сеток, откосов, жалюзи. Отделочные работы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТЕКЛОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Качество самих окон мне понравилось. Расчетчик хорошо снял мерки,рассчитал цену за изготовление и установку. Мне понравилось, что работники этой компании выполняют свои обязательства.Цены у них довольно-таки лояльные, а качество отличное. У меня уже год стоят окна и я довольна их качеством.
Va
Здесь можно заказать не только окна, но двери себе в квартиру. Огромный выбор брендов, от Винхауз, до отечественных производителей. Больше всего доверяю немецким производителям, которые дают долгую гарантию на свою продукцию. Покупали окна здесь, гарантию дали 5 лет, и все хорошо пока, уже два года прошло.
la
В компанию СТЕКЛОВ я обращался по поводу замены окон в квартире. Перед началом ремонта решил заменить все окна и ребята из этой компании отлично справились с задачей. После замеров на изготовление времени много не ушло. И установка проводилась опытными специалистами в короткие сроки.

Похожие компании

1

Парк Победы (710 м.)

Московский проспект, 186

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Петроградская (873 м.)

улица Профессора Попова, 38, 23 корпус, 1 этаж

3

СТЕЛЛА

Мы изготавливаем, проектируем и монтируем по заказу: - АЛЮМИНИЕВЫЕ ВХОДНЫЕ ГРУППЫ - ДВЕРИ - АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА - АТРИУМЫ - ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ - ФАСАДЫ Изделия со...

Пн-Пт 10:00-19:00

Волковская (994 м.)

улица Салова, 27-а

4

Комендантский проспект (1093 м.)

проспект Сизова, 17

poison2014

В моем металлопластиковом окне недавно вышла со строя фурнитура. Оно заклинило и вообще не закрывалось. Посоветовали обратится в компанию СТИЛЬ, где есть возможность купить новые запчасти к нашему изделию. Так же в компании предложили сразу своего специалиста, который устранил неисправность, за что ... читать далее