198412, Санкт-Петербург, Ломоносов, улица Победы, дом 15

Район: Петродворцовый район

ID компании: 2610507

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства, аксессуары - продажа:
1119 компаний
10 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SOTEX, магазин-салон мобильных телефонов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
В этой салоне я покупала чехол к своему смартфону. Получилось так, что я нигде не могла найти подходящий. В некоторых закрывались кнопки регулировки звука, в некоторых - камера. В общим в этом салоне мне подобрали такой чехол, что просто идеально сел на мой гаджет. Классный, качественный, кожаный.
Le
Я была в этом магазине, присматривала себе телефон. Я много тогда пересмотрела, мне много вариантов понравилось. Я поняла ценовую политику этого магазина. Теперь буду копить деньги на понравившийся телефон. Пойду покупать только в этот магазин. Он мне показался достаточно солидным, работники ответственные.
st
Неприкрытое желание консультантов продать подороже смартфоны с ненужными для меня функциями. Устала это объяснять, выбирая телефон моей маме. Если покупаешь дешевый-сразу интерес как к покупателю испаряется. Стыдно,должно быть товарищи!

Похожие компании

1

проспект Девятого Января, 3, к.1

2

SOTMARKET

(4 отзыва)

В интернет-магазине можно приобрести мобильные телефоны, ноутбуки и КПК, видео и фототехнику, мультимедиа и электронные аксессуары.

Ежедневно 09:00-20:45

Площадь Восстания-1 (742 м.)

Лиговский проспект, 50, к.12

ma

Заказали телефон самсунг. Привезли быстро. На сайте выбор не большой. Некоторые данные на сайте на актуальны, менеджер нам сообщил что этой модели нет на складе. Купили другую модель. Доставка быстра, в течении часа нам курьер привез телефон. Телефон купили за 5900 рублей.

3

Пн-Пт 09:00-21:00

Витебский проспект, 15, к.1, лит.А

4

Ежедневно 08:00-19:00

Лиговский проспект (500 м.)

Лиговский проспект, 50, к.13