197082, Санкт-Петербург, Яхтенная улица, дом 40

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 1937 м.

ID компании: 4501059

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства, аксессуары - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SOTA SPB, сервисный центр

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 11:00-17:00

Пушкинская (498 м.)

Клинский проспект, 8

An

Купила на днях себе новый телефон от производителя HTC телефон меня полностью удовлетворил и производительностью, и хорошим сервисом, и отличной камерой, спасибо консультанту, что указал при выборе мне на эту модель, покупкой я однозначно довольна. спасибо большое за умеренные, адекватные цены.

2

Ломоносов, улица Победы, 15

ir

В этой салоне я покупала чехол к своему смартфону. Получилось так, что я нигде не могла найти подходящий. В некоторых закрывались кнопки регулировки звука, в некоторых - камера. В общим в этом салоне мне подобрали такой чехол, что просто идеально сел на мой гаджет. Классный, качественный, кожаный.

3

проспект Девятого Января, 3, к.1

4

SOTMARKET

(4 отзыва)

В интернет-магазине можно приобрести мобильные телефоны, ноутбуки и КПК, видео и фототехнику, мультимедиа и электронные аксессуары.

Ежедневно 09:00-20:45

Площадь Восстания-1 (742 м.)

Лиговский проспект, 50, к.12

ma

Заказали телефон самсунг. Привезли быстро. На сайте выбор не большой. Некоторые данные на сайте на актуальны, менеджер нам сообщил что этой модели нет на складе. Купили другую модель. Доставка быстра, в течении часа нам курьер привез телефон. Телефон купили за 5900 рублей.