197046, Санкт-Петербург, Мичуринская улица, дом 6

Район: Петроградский район

Горьковская, 642 м.

Пн-Сб 09:00-21:00; Вс 11:00-20:00

ID компании: 2186641

Поделиться

О компании

Салон премиум класса S.O.L.T. это место, где комфорт и стиль сплелись воедино. Посетителей здесь ждет теплая, атмосфера и высокий уровень предоставляемых услуг, а так же последние тренды европейской бьюти индустрии. Услуги: аппаратная косметология (Palomar, SkinTonic), уход за лицом, макияж, маникюр, педикюр, массаж, обертывания для тела, окрашивание и тонирование волос (Kydra), уход и лечение для волос (Opalis), эпиляция.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
41 место (4870 компаний)
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании S.O.L.T.

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

t.
Отличный салон для истинных красоток)Не пожалейте времени и денег и сходите к девченкам.Все кабинеты обустроенны шикарно, все новое и везде чистенько.Интерьер просто волшебный - все беленькое)Чувствуешь себя королевой возле которой кружат фрейлины)))Спасибо руководителям за такую атмосферу и милый персонал.
al
Стригусь всегда только в этом салоне. Цены на порядок выше чем в остальных, но качество не сравнимо. Во первых мастер работает быстро. Во вторых я всегда доволен результатом. Из немало важных плюсов, удобная мебель. Во время стрижки не устаешь сидеть. И приятный персонал. Сервис на должном уровне, для такого заведения.
sm
Иногда пользуюсь услугами этого салона красоту. В принципе, мастера знают свое дело и отлично с ним справляются. Прически сделанные у них мне очень нравятся. Приятный интерьер. Приятное отношение к клиенту. Чувствуешь свою важность. Немного пафосный салон красоты, но это не недостаток. А просто замечание.

Похожие компании

1

Удельная (1101 м.)

3-я линия 1-й половины, 12

2

Академическая (573 м.)

Гражданский проспект, 75, к.1, вход с торца

А

Салон который мне приглянулся уже давно из за качественных услуг и не дорогих цен.Предпочитаю лучше дальше ехать,но получить результат который ожидаю и в этом салоне мне его предоставляют.Девочки всегда вежливые и в настроении.Я довольна результатом.

3

Улица Дыбенко (2311 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12-й км, ТЦ "МЕГА Дыбенко"

4

Ежедневно 10:00-21:00

Проспект Большевиков (521 м.)

улица Коллонтай, 17, к.3