197342, Санкт-Петербург, Ушаковская набережная, дом 3, корпус 4

Район: Приморский район

Чёрная речка, 813 м.

Пн-Пт 07:30-20:00

ID компании: 3409542

Поделиться

О компании

Частный детский сад на Ушаковской набережной Приморского района города Санкт-Петербург (СПб), жилой комплекс «Риверсайд». Площадь 6000 м2, бассейн, спортивный и музыкальный залы, 5-ти разовое питание, игровая площадка и многое другое! Наш центр развития ребенка «Солнышко» предоставляет широкий спектр дополнительных образовательных услуг. Занятия проводятся с детьми всех возрастных групп. Дети обучаются в подгруппах или индивидуально, максимальная наполняемость подгруппы 10 15 человек.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
63 место (198 компаний)
Детские сады частные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СОЛНЫШКО

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

СТАТУС, монтессори-центр

Монтессори-центр «Статус» это традиции и принципы классической Монтессори-педагогики, которые мы бережно сохраняем. Наша главная задача предоставить ребенку пра...

Пн-Пт 10:00-19:00

Проспект Большевиков (1126 м.)

проспект Солидарности, 3, к.3

2

СТРАНА ЧУДЕС

(1 отзыв)

Детский развивающий центр. Профессиональная организация праздников

Ежедневно 09:30-19:30

Сеть адресов

Sv

Когда приходила я за своей дочкой в этот садик, всегда она была в радостном настроении, даже иногда уходить не хотел от туда. Воспитатели сразу рассказывали что они делали за день, как ребенок себя вел. Очень внимательные, хорошо ухаживали за детьми. Воспитатели очень высоко моральные люди.

3

Комендантский проспект (1138 м.)

Богатырский проспект, 32