191124, Санкт-Петербург, улица Пролетарской Диктатуры, дом 6

Район: Центральный район

Чернышевская, 1707 м.

ID компании: 155478

Поделиться

О компании

В гостинице 54 комфортабельных номера - 25 двухместных, 14 одноместных номеров, а также номера представительского класса - двухуровневые апартаменты, и номера категории люкс. Завтрак шведский стол включен в стоимость проживания.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
142 место (1904 компании)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СМОЛЬНИНСКАЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Проблем с заселением в номер не было. Свободных номеров больше половины. За одноместный номер у меня взяли 4500 рублей. За двухместный требуют 6300 рублей. В номерах ловит вайфай, скорость очень маленькая. Видео не посмотреть. Номера чистые, постель также новая. Кондиционер очень мощный.
fe
Довольно приличная гостиница. Я проживала в недорогом номере , но очень уютном. Прекрасно удобно расставлена мебель , со вкусом все. Прекрасно провела в этой гостинице 5 дней. Цена была довольно не дорогой. Понравился еще и завтрак в номер. Чистота и удобство, то что наиболее впечатляет как клиента.
na
Замечательный отель, который расположен на окраине города, он там уже существует более 12 лет. Поэтому репутация у него замечательная, поэтому здесь можно зупититись на ночлег. В отеле есть 54 комфортабельных номеров из которых 25 двухместных, 14 одноместных номеров, а также несколько люкс номеров.

Похожие компании

1

RAIVOLA, загородный отель

(17 отзывов)

Загородный отель, детский центр, фитнес-центр, маникюр, массаж, финская сауна, русская баня, пейнтбол, центр скандинавской ходьбы.

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Рощино, Песочная улица, 1

dm

Сложно вообще сказать что в «Райволе» может быть не так, поскольку и номер, и комплексное питание нам понравилось. Конечно, немного нас подвела погодка, но тут уж вопросы к небесной канцелярии, а не к Райволе)). Им напротив спасибо за улыбчивый персонал и великолепное обслуживание!!

2

Ежедневно 24 часа

Чернышевская (794 м.)

Греческий проспект, 12, 5 этаж

3

Ежедневно 24 часа

Адмиралтейская (239 м.)

Большая Морская улица, 25, помещение 17

М

Могу сказать про эту гостиницу только хорошее.Чудесные комфортабельные номера с всей необходимой мебелью.В номере чисто,мне по запросу принесли еще одну подушку,хотя в некоторых гостиницах отказывали.Завтрак в стоимость не входит,но это не проблема,рядом отличное кафе.

4

Ленинградская область, Гатчина, улица Изотова, 12, 1 этаж