196066, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 161

Район: Московский район

Московская-1, 335 м.

Ежедневно 12:00-01:00

ID компании: 129815

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (2778 компаний)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СКАЗКИ ШАХЕРЕЗАДЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

En
Ну по своему опыту посещения данного кофе, сказать можно следующие: в целом всё хорошо, персонал замечательный, еда в большинстве своём вкусная, свежая. Интерьер я бы сказал средненький. Ценник в общем то не маленький. Если находишься где то в этом р-оне то зайти покушать можно. Но это не то заведения в которое лично я поеду специально, как бы мне известны кофе лучше.
ir
Большое спасибо всему персоналу за тяжелый труд. Они очень стараются, от всей души, искренне, чтобы всем клиентам было хорошо, пытаются всем угодить. Очень хорошее мнение сложилось у меня от общения с ними. Блюда конечно шикарные, изысканно приготовленные. Повара молодцы, советую всем!!!
ds
Меню большое, много восточных блюд. Заказывала в основном шашлыки и курицы гриль. Стоят не дорого. Обслуживание быстрое. Официанты взяли чаевые в размере 10% от счета. Оплатила 1800 рублей. Была одна. Люблю устраивать себе праздники. Одной так хорошо,не нужно напрягаться для разговора.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-23:00

Удельная (1279 м.)

проспект Тореза, 82, 1 этаж

2

СКАЗКИН, семейное кафе

(1 отзыв)

Вкусная домашняя кухня, игровая комната, банкетный зал, организация и проведение детских и семейных праздников, свадьбы, юбилеи. Аниматоры, мастер-классы, шоу-п...

Академическая (1288 м.)

улица Вавиловых, 19, 1 этаж

1b

Отличное кафе, мне здесь очень нравится антураж и то, что сюда можно прийти все семьей. Здесь нет алкоголя, что очень положительно, ведь идут сюда с детьми, однако и так есть чем заняться, как детям, так и взрослым. Одним словом, мои дети в восторге и просят сюда прийти снова и снова. Так, что ходим... читать далее

3

Улица Дыбенко (705 м.)

улица Шотмана, 11, 1 этаж

4

Ежедневно 10:00-20:00

Звёздная (1894 м.)

Белградская улица, 52, к.1

za

Отличное детское кафе, мне здесь очень нравится, всегда весело и вкусно кормят, а главное моей дочке очень нравится. Меню очень большое, много десертов и вкусных напитков. Цены не особо-то высокие, так что рекомендую это заведение. Отличное семейное кафе.