192019, Санкт-Петербург, улица Седова, дом 5, офис 306

Район: Невский район

Волковская, 1912 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2403070

Поделиться

О компании

Строительная компания "ИнтекСтрой" уже много лет успешно работает и развивается на рынке ремонтно-строительных и проектировочных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
107 место (1787 компаний)
101 место (562 компании)
16 место (601 компания)
Строительство - гражданское:
601 компания
46 компаний
65 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СК "ИНТЕК-СТРОЙ"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Ремонт порекомендовали здесь заказать друзья, так как я не совсем понимала, куда бежать и делать дизайн. Сначала дизайнера искать, потом бригаду? А материалы? В общем, оказывается, в ИнтекСтрой полностью берут обеспечение ремонта от и до. Здесь мы заказывали дизайн-проект, здесь же нам предоставили смету по ремонту и самих ребят, которые делают ремонт (прошу заметить, что без лиц из ближнего зарубежья). Все официально, договор, цены демократичные, ремонт сделали на совесть, ничего не отваливается, не падает, нет неровных нахлестов или поехавших карнизов. Огромное спасибо!
fa
Мои знакомые мне посоветовали для ремонта квартиры эту компанию. Я по телефону оговорила все интересующие меня вопросы и пригласила дизайнера.Мне понравилось как дизайнер умеет работать с клиентами, мы рассмотрели с ним несколько вариантов. Мастера мне быстро выполнили работы, полностью уложились в сроки. Получился современный и качественный ремонт.
А
Заказывали у них с женой услугу ремонта квартиры под ключ. Выбрал именно эту строительную фирму по рекомендации коллеги с работы, и знаете хоть сначала я сомневался если стоит им доверить ремонт, все же по настоянию жены остановили именно на них свой выбор. В итоге как оказалось мы сделали правильный выбор, во первых заказали у них кроме услуги ремонта создание дизайнерского квартирного решения, и с обеими задачами их строительные бригады справились отлично.

Похожие компании

1

СК-ГАРАНТ

(1 отзыв)

Выполнения строительных работ по сооружению металлокаркаса здания, работы по подготовке металлоконструкций под монтаж сэндвич панелей, изготовление быстровозво...

Пн-Пт 10:00-21:00

Невский проспект (718 м.)

набережная реки Мойки, 8-а

ig

Я начал сотрудничество с дистрибьюторской компанией по продаже мясных продукций, а без склада морозилки не обойтись. В компании «СК Гарант» заказывал строительство склада типа холодильной камеры. Построили все быстро и качественно. Температура внутри склада охлаждается до -30°С.

2

Проспект Ветеранов-1 (492 м.)

проспект Ветеранов, 52, к.1