192289, Санкт-Петербург, Софийская улица, дом 72

Район: Фрунзенский район

Московские ворота, 8392 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 1330746

Поделиться

О компании

Вот уже 10 лет компания «Сириус» успешно работает на рынке производства, установки и обслуживания натяжных потолков. Мы используем материалы только проверенных производителей, высокое качество комплектующих — неотъемлемое условие корпоративной политики компании, благодаря чему полученный результат будет радовать клиента долгие годы. «Сириус» заботится о том, чтобы в компании всегда были в наличии популярные декоры пленок, и гарантирует безупречный вид натяжных потолков.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СИРИУС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ve
Нашла эту компанию по объявлению из интернету, позвонила менеджеру и выяснила все вопросы о возможностях установки потолка и цена на установку. Я заказала натяжные потолки в большую комнату.Дизайнер предложил красивый вариант и я согласилась с ним.Установили хорошо , результат получился хороший.
mi
Не плохая компания. На такую цену свою работу делает шикарно. Дело в том что очень много услуг в них бесплатные, такие как замерка, консультация дизайнера и так далее. Качество хорошее, действительно европейское. Те кто устанавливал тоже толковые ребята, сделали все быстро и качественно. Спасибо вам!
13
Здравствуйте, o-trifanova! Наша компания на рынке натяжных потолков в Спб и Л.О. более 7 лет. Мы никогда и никого не обманывали и не собираемся этого делать. Вся информация предоставляется потребителю максимально возможно. Мы рассказываем о характеристиках материалов и их качестве. Предоставляем сертификаты на продукцию. Фирма Сириус первая на рынке, кто ввел РАБОТУ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.Мы уверены в своих монтажниках, и качестве их работы. Для наших потенциальных клиентов, БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕРЩИК ПО ГОРОДУ. Максимальная лояльность к клиенту, это принцип нашей работы. Наша фирма долгие годы занимает лидирующие позиции в поисковых системах Яндекс и Гугл. Нам важна наша репутация. К сожалению,в последнее время, мы все чаще сталкиваемся с недобросовестной конкуренцией. "Грязные" рекламные технологии со стороны конкурентов, пытаются подорвать нашу положительную репутацию, которою мы зарабатываем годами. Если Вы настоящий человек и у Вас возникли вопросы, я всегда отвечу на них. Пишите, звоните по указанным выше телефонам, мне лично. С уважением, руководитель компании,- Антон Шимкус.

Похожие компании

1

улица Коли Томчака, 20, лит.Б

2

СИРИУС

Монтаж натяжных потолков в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Устанавливаем потолки любой сложности, светильники, карнизы, люстры, вставку, подсветку и много...

Ежедневно 07:00-22:00

Санкт-Петербург

3

СКАЙ

Изготовление и установка натяжных потолков.

Пн-Пт 10:00-18:00

Балтийская (776 м.)

улица Циолковского, 9

4

Ежедневно 10:00-18:00

Проспект Просвещения (758 м.)

улица Есенина, 19