191002, Санкт-Петербург, улица Рубинштейна, дом 15-17, офис 251

Район: Центральный район

Достоевская, 239 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1849849

Поделиться

О компании

Туры в Израиль, Эйлат, Мертвое море.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1069 место (2101 компания)
Туристические фирмы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШАЛОМ ИЗРАИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Вот я накололся с Шалом Израиль! Повелся на красивые обещание и певческий голосок. Так меня еще никто не обламывал. Вначале все ровно, потом заштрафились, то сварка не понравилась, то на полминуты раньше закончил работу, а жилье вообще атас. Не видитесь на эту компанию, в полном пролете останетесь!
ni
Ни в коем случае не ведитесь на их красивую рекламу, вас оставят без штанов и не дадут никакую работу. Со мной именно так и произошло!
ir
В этом агентстве работают бессовестные люди...Особенно Сабина ,которая изначально рисует сказочные цифры по зарплате . В итоге я прилетела ,устроили меня на работу с условиями не очень ...но я работала. Думала ,вот будет синяя бумага и уже после этого перейду от них. Когда мне сделали легализацию ,я как нормальный человек предупредила об уходе за 2 недели. Отработала. Но зарплату мне уже как месяц не отдают и вообще не собираются. На звонки не отвечают,сообщения читают и в ответ тишина. Я тик была в полном разочаровании ,потому что платили на половину меньше от обещанного так и еще свои деньги заработанные вернуть не могу( Я крайне не рекомендую связываться с Сабиной. Будете пахать за полторы тысячи...я эти деньги свободно и у себя в городе зарабатывала. Слава богу работы тут хватает. Ищите других работодателей если не хотите быть обманутыми как я.

Похожие компании

1

ИСИДА

Мы предлагаем Вам самые лучшие предложения от ведущих туроператоров СПб, самые выгодные туристические туры в более чем 80 странах мира.

Ежедневно 10:00-20:00

Чернышевская (151 м.)

Фурштатская улица, 40, вход в арку

2

Электросила (202 м.)

Московский проспект, 145-А

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Невский проспект (348 м.)

Большая Конюшенная улица, 27, 208 офис, 2 этаж

4

ШВЕЙЦАРСКИЙ ДОМ ПУТЕШЕСТВИЙ

(7 отзывов)

Туроператор по Швецарии, Австрии, Образованию за рубежом.

Пн-Пт 10:00-19:00

Гостиный двор (252 м.)

Итальянская улица, 17, офис 200

bets0902

Решили отдохнуть в Швейцарии, но так как страна совсем не дешёвая, обратились к туроператору, чтобы подобрать хороший и не дорогой тур. Менеджер нам помогла определиться с видом отдыха, выбрали гостиницу, заказали билеты, одним словом сделали все и сразу за час времени. И цену подходящую нашли. Так... читать далее