198515, Санкт-Петербург, поселок Стрельна, Фронтовая улица, дом 3

Район: Красносельский район

Пн-Пт 09:00-17:30

ID компании: 183503

Поделиться

О компании

Производим все виды строп (цепных, круглопрядных, текстильных, комбинированных и др.), захваты, траверсы и металлоконструкций любой сложности. Продукция имеет все необходимые сертификаты и паспорта.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Верёвки, канаты, тросы - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕВЗАПКАНАТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

st
Обратились сюда как в известную и давно существующую на рынке фирму для заказа цепного стропа в горячий цех. Космическую цену объяснили качеством комплектующих, неким завышенным классом прочности. Как узнали позднее, строп из этих комплектующих в другом месте стоит дешевле процентов на 40. На больших грузоподъемностях это очень большая цифра в рублях.
st
Компания большая и давно существует.Цены нереально дорогие и на стропы, и на такелаж.Не считают нужным дежать товар в резерве по уже выставленному счету даже 1день.Оплатила счет сразу, а товар мой был продан. Ситуацию никак не прокомментировали. Подвели очень серьезно, больше не обращусь.

Похожие компании

1

Проспект Просвещения (799 м.)

Поэтический бульвар, 2

2

Ежедневно 09:30-18:00

Балтийская (390 м.)

улица Шкапина, 32-34, лит.А, офис 407

st

Заказывали подстропники канатные и текстильные поднимать поддоны с кирпичом. Стропы канатные были готовы быстро, а текстильные-позднее и почему то все разные были, ширина и цвет ленты отличались друг от друга, длина тоже при заказе 5,0м была и 4,85м, и 4,9м, и даже 5,15м...

3

Московские ворота (646 м.)

Ломаная улица, 11

4

Обводный канал (449 м.)

Лиговский проспект, 178, 4 этаж