197227, Санкт-Петербург, Гаккелевская улица, дом 21-а, МДЦ "Ресо", офис 122

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 933 м.

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 146244

Поделиться

О компании

Ремонтно-строительные работы: ремонт и устройство любой кровли, ремонт фасада, внутренняя отделка помещений, ремонт полов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (347 компаний)
130 место (1801 компания)
Строительные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕВРЕМСТРОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Ремонтно-строительные работы: ремонт и устройство любой кровли, ремонт фасада, внутренняя отделка помещений, ремонт полов. Компания занимается полным спектром ремонтов. В компании занимаются всеми видами ремонта, как внешнего так и внутреннего. Поэтому они имеют свои бригады рабочих, которые за короткий срок выполнят поставленную им задачу.
ko
С помощью компании СЕВРЕМСТРОЙ я проводил ремонтные работы в своем загородном доме, фасад, внутренняя отделка. Сделали все хорошо и в указанные сроки, по цене за работу сошлись нормально, каких то особых претензий не имею. В общем остался доволен, данной компании можно смело доверить ремонтные работы.
se
Мы обратились в компанию СЕВРЕМСТРОЙ с просьбой выполнить ремонт фасада здания и провести кровельные работы. К выполнению работы компания подошла серьезно и работы начались организованно. Но ближе к завершению работы сильно замедлились и начались простои. С горем пополам работу закончили.

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-17:00

Красное Село, улица Восстановления, 66

2

проспект Пятилеток, 5, лит.А

3

Ленинградская область, Кингисепп

sm

Купили участок в 8 соток. Очень дешево. Заказали строительство деревянного дома два месяца назад. Построили за 800000 рублей деревянный дом на 80 кв.м. Стены без утеплителя, нет отопления и электрики. Возвели его за 100 дней. Теперь будем делать утепление и систему отопления.

4

Проспект Ветеранов-1 (2610 м.)

проспект Ветеранов, 101