191186, Санкт-Петербург, Малая Морская улица, дом 14, Петро Палас Отель

Район: Адмиралтейский район

Адмиралтейская, 262 м.

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 2404659

Поделиться

О компании

Траттория "Сеттимо Чело" находится на вершине Петро Палас Отеля, на последнем восьмом этаже и, безусловно, является одним из лучших мест, из которого открывается удивительный панорамный вид на город. Это отличное место, где можно собраться с друзьями или провести мероприятие. Траттория "Сеттимо Чело" это место, где можно расслабиться, ускользнув от суеты и толкотни большого города, полюбоваться закатом солнца на фоне Исаакиевского собора, а так же увидеть ночной город с высоты птичьего полета, который не оставит Вас равнодушным.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
93 место (1479 компаний)
Рестораны - итальянская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SETTIMO СIELO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Люблю понаблюдать за вечерним городом с высоты птичьего полета, ужиная в “Сеттимо Чело”. Приятно посидеть в уютной обстановке и отвлечься от городской суеты и проблем. Очень это место нравится моей девушке. Частенько здесь устраиваем романтические встречи, а прекрасное обслуживание и великолепная кухня им способствуют.

Похожие компании

1

Пн-Чт 11:00-01:00; Пт 11:00-02:00; Сб-Вс 11:00-01:00

Фрунзенская (121 м.)

Московский проспект, 73

ka

Несколько раз праздновали Дни Рождения в кругу семьи в этом ресторане, для этого снимали вип-комнату. Весьма удобно, обстановка уютная и не мешают другие посетители, можно отдохнуть в кругу близких людей, как дома, только не нужно стоять у плиты и убирать. Еда в ресторане - вкусная и разнообразная.

2

Ежедневно 11:30-23:00

Старая Деревня (2871 м.)

улица Савушкина, 143, к.1

sh

Ресторан итальянской кухни «TI AMO» всегда приветливо распахивает двери перед гостями. Я отношу себя к истинным ценителям итальянских блюд и с большой радостью сюда прихожу. Так вкусно наверное не готовят даже в Италии. Выбор вин небольшой, зато они высочайшего качества. А любителям напитков покрепч... читать далее

3

Ежедневно 12:00-24:00

Приморская (1168 м.)

В.О., Малый проспект, 88, ТРК «Шкиперский молл»

di

Мне очень понравился ресторан на Васильевском острове с первого посещения. В жаркие вечера люблю посидеть с друзьями на террасе с бокалом отличного вина. Готовят здесь очень вкусно, особенно мне нравятся грузинские блюда. Людей всегда много, но чувствуем здесь себя очень уютно. Обслуживание на высот... читать далее

4

Садовая (260 м.)

набережная канала Грибоедова, 64, 1 этаж