сеть адресов (2 филиала)

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 3383232

Поделиться

О компании

Ремонт сотовых телефонов различный производителей Ремонт ноутбуков,нетбуков,ультрабуков Ремонт планшетов Ремонт продукции Apple (iPhone,iPod,iPad,iMac,MacBook) Ремонт gps навигаторов Ремонт игровых приставок PSP Прошивка,разблокировка. Бесплатная диагностика. Почему именно наш сервисный центр? Мы имеем большой опыт в ремонте мобильной, компьютерной и цифровой техники. Основными преимуществом нашего центра является ответственность, исполнительность, высокое качество работы!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании SERVICE OK

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ch
Ужасно! Категорически не советую! сдавала телефон на замену экрана в данный сервис на проспекте Просвещения, 36к1. После замены экрана только дома рассмотрела телефон внимательно и обнаружила что задняя панель вся обшарпана, покрыта глубокими царапинами и с большой трещиной от края до края! А по краям экрана везде торчит клей... , своими руками и то аккуратнее получилось бы, а тут сделали тяп-ляп так еще и панель раскололи! очень жалею что сразу при получении не осмотрела телефон и подписала квитанцию(торопилась и понадеялась на добросовесность мастера). Будьте осторожны,! одно чинят, другое ломают надеясь что люди не заметят!
ko
Ремонтировал здесь свой телефон, на котором перестал работать разъем под зарядное устройство. В целом все понравилось. обслуживание клиентов на уровне. Сотрудники вежливые, опытные и профессионалы своего дела. Провели диагностику за 10 минут буквально. сразу озвучили стоимость ремонта, которая меня вполне устроила. Единственное, что с ремонтом затянули на один день, но это мелочи.
vi
У меня случилась не очень приятная ситуация с этой мастерской. Мастер, который ремонтировал мой ноутбук, как мне сказали заболел. И по этой причине я долго не мог его забрать. Раньше подобных эксцессов не было, мне всегда нравилась оперативность и качество проводимого здесь ремонта.

Похожие компании

1

Площадь Восстания-2 (521 м.)

улица Восстания, 12

ir

Очень приятно то, что у нас в городе есть такая хорошая мастерская по ремонту сотовых телефонов. Работники пунктуальны, я пришла сразу утром и мастер пришел на работу вовремя, что меня очень порадовало. Очень ответственные и работоспособные мастера. Хорошо выполняют свою работу, всем советую!

2

Площадь Александра Невского-1 (91 м.)

площадь Александра Невского, 2, 1 этаж, центр Москва

3

Международная (1146 м.)

Бухарестская улица, 94, к.1

4

SM СЕРВИС

(2 отзыва)

Сервисный центр по ремонту мобильной техники и электроники в Красносельском районе. Специализируемся на ремонте телефонов и планшетов Apple. Сложный ремонт зал...

Пн-Пт 11:00-21:00

Проспект Ветеранов-1 (3665 м.)

Ленинский проспект, 78, к.1

s.

Работа по ремонту моего смартфона в сервисном центре SM СЕРВИС была проведена качественно. Деталь для замены использовалась оригинальная и мастер мне это продемонстрировал. По времени ремонт занял меньше часа и цена при этом была разумной. На ремонт дали гарантию, оказанной услугой доволен.