сеть адресов (22 филиала)

Сб 10:00-16:00; Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2648000

Поделиться

О компании

Экспресс-доставка корреспонденции и грузов по России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
25 место (330 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании СДЭК, логистические решения

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

zh
часто пользуюсь услугами, все в срок, никаких проблем
Wa
Часто заказываю товары в интернет-магазинах с доставкой курьером. И когда доставку осуществляет компания CDEK-жди неприятных сюрпризов! Режим работы курьеров -только рабочие дни и только в рабочее время. Курьеры грубые и неисполнительные, каждый раз получение посылки связано с нервотрепкой, дозвониться диспетчеру просто нереально-была бы возможность самой выбирать курьерскую службу-никогда бы не связывалась с CDEK И НИКОМУ БЫ НЕ ПОСОВЕТОВАЛА!
Li
Работаю менеджером в интернет-магазине. Второй год активно пользуемся услугами компании по доставке посылок в регионы РФ (в месяц до 20 отгрузок). Оперативно реагируют на наши заявки, доставляют быстро и аккуратно. Соотношение цена/качество/стоимость на хорошем уровне. Наши клиенты всегда довольны!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-18:00

Ломоносовская (655 м.)

улица Седова, 65

poligrax

Наша фирма сотрудничает с курьерской службой Сервис - курьер уже довольно длительный промежуток времени. За время сотрудничества они ни разу нас не подвели, были случаи когда доставку товара необходимо было произвести в выходной день и они шли нам на встречу и сотрудники - курьеры выходили на работу... читать далее

2

Пн-Пт 09:00-20:00

Нарвская (845 м.)

набережная Обводного канала, 138, к.88

vma26859

Отправляли корреспонденцию между нашими офисами в регионах через эту компанию, тарифы средние по городу, ребята работают четко и хорошо, все всегда приходило и отправлялось в указанные компанией сроки.

3

СИТИМЭЙЛ

(4 отзыва)

Широкий спектр курьерских услуг экспресс-доставки корреспонденции, документов и различных грузов по территории России, странам СНГ и остального мира.

Лиговский проспект (489 м.)

Лиговский проспект, 50, к.2, офис 3

di

Регулярно пользуюсь услугами курьерской службы доставки «СИТИМЭЙЛ». Заказываю доставку документов партнерам в Москву. К выполнению работы в компании подходят очень серьезно и задержек с доставкой пока не было. Раньше сотрудничал с другой службой, там расценки ниже, но и качество обслуживания гораздо... читать далее

4

Фрунзенская (542 м.)

набережная Обводного канала, 80