191186, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 28-а

Район: Центральный район

Невский проспект, 69 м.

Ежедневно 09:00-24:00

ID компании: 267179

Поделиться

О компании

Сегодня Дом Книги результат диалога с покупателями, гостями и друзьями нашего магазина. Мы работаем 365 дней в году и впереди у нас новые цели и много интересного: книги бестселлеры, громкие литературные имена, теплые встречи и радость открытий. Дом Книги предлагает более 120 тысяч наименований книг по разным отраслям знаний, включая эксклюзивные и букинистические издания. Подарочные сертификаты. Бронирование книг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (364 компании)
Магазины - книги, учебники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ДОМ КНИГИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
В данном книжном магазине можно увидеть большой ассортимент книг и учебников. Ребенок потерял учебник по английскому языку. Оббегала весь город в поисках злополучного этого учебника, но смогла найти его только здесь, причем цена была недействительно небольшой за него. Спасибо персоналу магазина за вежливое обслуживание.
user avatar
Старый добрый красивый дом книги, тут можно найти практически любую книгу, цена конечно порой дороже чем в более маленьких книжных магазинах. Так же тут продается куча сувениров для туристов.
ir
Большой книжный магазин, здесь каждый букинист сможет отыскать для себя что-нибудь как для коллекции, так и просто почитать что-нибудь интересное. Достаточно часто бывают очереди, но это я расцениваю как хороший знак.... Много людей - значит здесь есть поистине интересные, а главное, полезные и занимательные, товары

Похожие компании

1

Чернышевская (745 м.)

Литейный проспект, 30

2

Автово (30 м.)

проспект Стачек, 90, к.2

3

СИНИЦА, книжный магазин

(3 отзыва)

Книжный дисконт. Книги за полцены, в треть цены.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-19:00

Достоевская (415 м.)

Загородный проспект, 24

re

Очень дешево можно приобрести здесь любую книгу и учебники недорогие. Я частенько захожу посмотреть новинки и покупаю, если цена выгодная. Для детей очень много интересных, развивающих книжек. Выбора очень много, все найдут, то что ищут.

4

Приморская (779 м.)

проспект КИМа, 6